山南镇龙嘴村拆迁

来信人: ***** | 来信时间:2021-04-08 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
龙嘴村今年是不是2021拆迁范围。

回复时间:2021-04-12 回复

苏**: 您好! 您的来信已受理。 经调查了解,依据肥政秘﹝2021﹞11号文件,已将龙嘴村纳入2021年征迁范围内。 感谢您对我们工作的理解和支持。                                        
肥西县山南镇人民政府                      
2021年 4月 12日

用户满意度评价:满意