悦书房迟迟未开

来信人: ***** | 来信时间:2021-04-11 |处理情况: [已回复] |信件类型: 县长信箱 | 问题类型: 咨询
原树提香的悦书房迟迟未开,是什么原因,计划什么时候开放

回复时间:2021-04-12 回复

尊敬的来信人:

您好!

您反映的信件已收悉。            

关于来信人咨询原树提香的悦书房为何迟迟未开,计划何时开放的问题,经调查了解,桃花镇2020年底在原树提香小区1栋西北角公益性配套用房建设了源礼书院城市阅读空间,目前内部装修已结束,412日第三方社会化运营单位招投标开标,预计20215月份正式运营(具体运营时间根据招投标结果来定)。

感谢您对我们工作的理解和支持。      

 

 

                    肥西县桃花镇人民政府

                        2021412

 

用户满意度评价:满意