修路

来信人: ***** | 来信时间:2021-04-21 |处理情况: [已回复] |信件类型: 书记信箱 | 问题类型: 咨询
尊敬的金书记您好,我在肥西县产城融合示范区哪里买了一套房子,房子四周荒凉不说,连个路都没有,眼看还有几个月就交房了,特来咨询您一下,五显路还修吗,同时咨询下肥西的土拍时间规划,谢谢您百忙时间中看我的咨询,感谢。

回复时间:2021-04-25 回复

尊敬的来信人:
    您好!您的来信收悉,肥西县自然资源和规划局调查核实,回复如下:     
    根据大建设计划,五显路(金寨南路-铁板洲路)建设方案已通过我局审查,具体建设时间请咨询县大建办。另外,肥西县产城融合示范区周边地块正在完善相关手续,待条件成熟后予以上市。     
    感谢您对我们工作的理解和支持。
    肥西县自然资源和规划局   2021-04-25 

用户满意度评价:满意